飞猪旅行怎么转人工

 时间:2026-04-25 02:56:25

1、点击我的

我们进入飞猪绿洲app,点击底部下方我的

飞猪旅行怎么转人工

2、点击我的客服

在我的界面,点击一下页面上我的客服

飞猪旅行怎么转人工

3、点击在线咨询

接着点击一下左下角的在线咨询

飞猪旅行怎么转人工

4、发送人工客服

最后在聊天框多次发送人工客服即可召唤人工。

飞猪旅行怎么转人工

  • 飞猪如何联系商家在线客服
  • 飞猪旅行APP上人工客服电话多少?
  • 飞猪客服怎么转人工
  • 飞猪客服怎么转人工
  • 飞猪如何联系商家在线客服
  • 热门搜索
    杭州二日游攻略 唐三彩简介 科室简介 毕业生登记表怎么填 吃什么食物可以减肥 win7怎么设置自动关机 大闹天宫副本详细攻略 周冬齐个人资料简介 辐射避难所攻略 绝食减肥反弹