怎么关闭益盟操盘手个股预警

 时间:2026-04-22 01:42:51

1、手机打开”益盟操盘手“App,益盟操盘手主界面点击左上角粒羞的”人像“图标打开个人信息界面

怎么关闭益盟操盘手个股预警

2、个人信息界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

怎么关闭益盟操盘手个股预警

3、消息通盆爬牺知设置界面点击”个股预警“后面的圆点

怎么关闭益盟操盘手个股预警

4、”个股预警“后面的耻酱圆点变为灰色即表示关闭益盟操盘手个股预警成功

怎么关闭益盟操盘手个股预警

  • 怎么关闭益盟操盘手操盘精灵
  • 益盟操盘手怎么关闭预约消息
  • 怎么关闭益盟操盘手基金通知
  • 怎么关闭益盟操盘手资讯预警
  • 益盟操盘手怎么关闭看看通知
  • 热门搜索
    林正英什么时候死的 多姿多彩的意思 么么哒的真正意思 视疲劳用什么眼药水 螯合作用 铁杵成针的意思 qs是什么意思 什么是pmi 斧正什么意思 玩游戏用什么手机好