支付宝充值中心怎么开通充值提醒

 时间:2026-04-28 02:38:34

1、点击消息提醒

在支付宝充值中心界面,点击消息提醒。

支付宝充值中心怎么开通充值提醒

2、点击立即办理

在界面点击自己号码后的立即办理选项。

支付宝充值中心怎么开通充值提醒

3、开通充值提醒

在界面选择时间后点击开通充值提醒,即可实现给支付宝充值中心开通充值提醒了。

支付宝充值中心怎么开通充值提醒

  • 支付宝怎么设置充值提醒?
  • 支付宝怎么设置充值提醒
  • 在支付宝APP怎么开通充值提醒?
  • 支付宝进入充值中心
  • 支付宝怎么设置充值提醒
  • 热门搜索
    简介怎么写 工口里番大全全彩h绅士 刘欢的歌曲大全 额头长痘怎么回事 大虾的做法大全家常 公主童话故事大全 破壁料理机食谱大全 广告图片大全 大昭寺简介 阿玛尼粉底液怎么样