一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机怎样关闭固定竖屏
时间:2026-05-05 11:45:29
1、在屏幕下划,呼出快捷菜单栏。
2、在弹出来的界面中,点击自动旋转即可。
荣耀60手机的竖屏模式如何设置锁定?
华为手机竖屏锁定哪里设置
华为手机竖屏锁定哪里设置
华为手机怎么锁定竖屏
荣耀手机怎么锁定竖屏
热门搜索
橄榄菜怎么吃
婧字怎么读
紫檀手串怎么盘
抗精子抗体怎么检查
赛尔号泰坦怎么打
日光性皮炎怎么办
方正宽带怎么样
小米max怎么样
扫雷游戏怎么玩
实习单位鉴定怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长