苹果手机抖音支付方式怎么改

 时间:2026-04-23 13:09:01

1、第一步:在手机设置界面中,点击Apple ID。在Apple ID界面中,点击付款与配送。

苹果手机抖音支付方式怎么改

2、第二步:在付款与配送界面中,点击添加付款方式。

苹果手机抖音支付方式怎么改

3、第三步:在添加付款方式界面中,勾选付款方式并点击完成即可。

苹果手机抖音支付方式怎么改

  • 苹果手机怎么用微信充值抖币
  • 微信怎么充值抖币?
  • 抖音支付方式设置
  • 苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付
  • 苹果手机怎么更改抖音支付方式
  • 热门搜索
    连云港旅游 瑞士旅游景点 5g手机4g卡可以用吗 同程旅游网 抚仙湖旅游 小米note2怎么样 惠州巽寮湾旅游攻略 蚌埠旅游 汕头旅游景点 怎么结扎