苹果手机怎么更改抖音支付方式

 时间:2026-05-06 16:02:54

1、点击苹果ID

在手机设置界面中,点击Apple ID。

苹果手机怎么更改抖音支付方式

2、选择付款与配送

在Apple ID界面中,点击付款与配送。

苹果手机怎么更改抖音支付方式

3、点击添加付款方式

在付款与配送界面中,点击添加付款方式。

苹果手机怎么更改抖音支付方式

4、选择完成

在添加付款方式界面中,勾选付款方式并点击完成即可。

苹果手机怎么更改抖音支付方式

  • 苹果抖音支付方式怎么改
  • 苹果手机抖音充值怎么才能用微信支付
  • 苹果手机怎么用微信充值抖币
  • 微信怎么充值抖币?
  • 苹果手机抖音支付方式怎么改
  • 热门搜索
    计生证明怎么开 学习心得体会怎么写 五十岁女人最佳发型 怎么样制作表格 宁静的近义词 胃肠型感冒 怎么提高英语听力 顺德博物馆 京东打白条怎么还款 怎么才能写好字