怎么关闭益盟操盘手活动通知

 时间:2026-05-19 06:05:14

1、手机打开”益盟操盘手“App,益盟操盘手主界面点击左上角的”人像“图标打开个人信息界面

怎么关闭益盟操盘手活动通知

2、个人信息界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

怎么关闭益盟操盘手活动通知

3、消息通知设置界面点击”活动“后面的圆点

怎么关闭益盟操盘手活动通知

4、”活动“后面的圆点变为灰色即表示关闭益盟操盘手活动通知成功

怎么关闭益盟操盘手活动通知

  • 益盟操盘手怎么关闭通知消息
  • 益盟操盘手怎么关闭看看通知
  • 怎么开启益盟操盘手活动通知
  • 怎么关闭益盟操盘手活动通知
  • 怎么关闭益盟操盘手基金通知
  • 热门搜索
    1993年属什么生肖 8月24日是什么星座 属狗的和什么属相最配 11月3日是什么星座 手臂酸痛是什么原因 千里共婵娟的婵娟是什么意思 氨咖黄敏胶囊是什么药 氯化钠是什么 人为什么会死 闪点是什么意思