如何设置百词斩单词锁屏功能?

 时间:2026-04-24 23:16:08

1、在手机温爹端打开百词斩

如何设置百词斩单词锁屏功能?

2、选择底部导航此匠狠我菊劫的进入

如何设置百词斩单词锁屏功能?

3、选择右上角设置按钮

如何设置百词斩单词锁屏功能?

4、找到单词锁屏

如何设置百词斩单词锁屏功能?

5、进入页面进行开启

如何设置百词斩单词锁屏功能?

1、方法/步骤分享:

1、在手机端打开百词斩

2、选择底部导航我的进入

3、选择右上角设置按钮

4、找到单词锁屏

5、进入页面进行开启

  • 百词斩怎么开启单词锁屏?
  • 百词斩怎么设置单词锁屏?
  • 百词斩怎么开启和关闭单词锁屏
  • 百词斩怎么开启单词锁屏
  • 百词斩APP怎么开启单词锁屏?
  • 热门搜索
    索菲亚衣柜怎么样 上海东华大学怎么样 求职意向怎么写范文 抽筋是怎么回事 中图分类号怎么写 显卡驱动怎么卸载 鼠标滚轮坏了怎么修 小孩鼻子出血怎么回事 报到证丢了怎么办 齐齐哈尔大学怎么样