微博如何设置清除缓存

 时间:2026-04-23 21:55:03

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何设置清除缓存

微博如何设置清除缓存

2、点击【关于微博】。

微博如何设置清除缓存

3、最后点击【清除缓存】,进入点击【清理】即可。

微博如何设置清除缓存

  • 在excel中使用vba制作九九乘法表
  • 微博如何设置视频上传清晰度
  • Keep如何清理缓存
  • iphone手机如何在词典中添加英式英文
  • 怎么对图片进行Radon变换?
  • 热门搜索
    火牙痛怎么快速止痛 胸口痛是怎么回事 石头怎么画 密码箱忘记密码怎么办 阚清子怎么读 韩国用英语怎么说 股票成交量怎么看 囡囡怎么读 燕京理工学院怎么样 手指麻木是怎么回事