《铃声多多》如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 12:20:28

“《铃声多多》如何开启个性化推荐,该如何操作呢?下面让我来给大家介绍一下”

工具/原料

vivo Y70s

ColorOS 5.0

铃声多多v8.9.4

方法/步骤

首先,打开铃声多多软件,点击【我的】图标。

《铃声多多》如何开启个性化推荐

然后点击界面上的【设置】。

《铃声多多》如何开启个性化推荐

最后点击【个性化推荐开关】后选项即可。

《铃声多多》如何开启个性化推荐

  • 如何关闭铃声多多APP的个性化推荐开关
  • 铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能
  • 铃声多多如何开启个性化推荐开关
  • 铃声多多怎么关闭个性化推送
  • 铃声多多关闭个性化推送方法
  • 热门搜索
    怎么取消退款 电脑自动开机怎么设置 打折怎么计算 莫西干发型 初中生男生发型 亲爱的英文怎么说 cf二级跳怎么跳 北京德胜门中医院怎么样 泰迪犬怎么训练 显卡驱动怎么卸载