铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能

 时间:2026-04-22 10:07:46

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能

3、第三步,选择【个性化推荐开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能

  • 铃声多多怎么设置关闭个性化推荐?
  • 铃声多多APP如何关闭个性化推送
  • 铃声多多APP怎么关闭个性化推送
  • 铃声多多软件如何开启个性化推荐开关?
  • 铃声多多APP怎样设置充电提示音开关功能
  • 热门搜索
    金手指怎么用 幂怎么读 长脸适合的发型 怎么关闭开机启动项 红色毛衣怎么搭配 德赛电池怎么样 马自达阿特兹怎么样 scissors怎么读 旅顺博物馆 20款小公主发型扎法