铃声多多APP怎样设置充电提示音开关功能

 时间:2026-04-22 13:25:16

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

铃声多多APP怎样设置充电提示音开关功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

铃声多多APP怎样设置充电提示音开关功能

3、第三步,选择【充电提示音开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

铃声多多APP怎样设置充电提示音开关功能

  • 铃声多多如何关闭充电提示音
  • 铃声多多如何关掉充电提示音
  • 铃声多多充电提示音怎么关闭?
  • 铃声多多如何开启充电提示音开关
  • 铃声多多充电提示音怎么设置
  • 热门搜索
    滚筒洗衣机怎么用 bmi怎么算 倍耐力轮胎怎么样 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 怎么减肥 婧怎么读音 家有悍妻怎么破全文免费阅读 地瓜挂浆的做法 怎么包包子 为什么相爱的人不能在一起