怎么在蓝颜发布动态

 时间:2026-05-02 23:31:42

1、在手机打开【蓝颜喝温摸】。

怎么在蓝颜发布动态

2、进入页面,点击【我的】。

怎么在蓝颜发布动态

3、来到我的,点击【主页】。

怎么在蓝颜发布动态

4、进入下面的页面,点敏晃击【发布动态】。

怎么在蓝颜发布动态

5、来到发布动态页面,然后上传图片,输入动态内容,点击【发布】即可匠矿。

怎么在蓝颜发布动态

  • 安卓版蓝颜如何发布动态?
  • 蓝颜怎么修改昵称
  • 蓝颜怎么清除缓存
  • 蓝颜怎么修改性别
  • 蓝颜怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    绿钻有什么用 什么叫做互质数 robot是什么意思 结婚一年是什么婚 四物汤是什么 游戏开发需要学什么 眼皮肿是什么原因 商务英语是学什么 调侃什么意思 map是什么意思