蓝颜怎么进行实名认证

 时间:2026-04-28 07:27:48

1、打开蓝颜APP。

蓝颜怎么进行实名认证

2、然后点击我的。

蓝颜怎么进行实名认证

3、点击右上角的设置图标。

蓝颜怎么进行实名认证

4、然后在设置中点击实名认证。

蓝颜怎么进行实名认证

5、输入你的实名认证信息。

蓝颜怎么进行实名认证

6、最后点击提交即可。

蓝颜怎么进行实名认证

  • 王者荣耀技能按键大小怎么设置
  • 王者荣耀信用分多久更新一次
  • 虎牙直播如何禁止推送订阅用户动态
  • TT语音怎么禁止别人看到我的个人主页中的粉丝数
  • 王者荣耀怎么用金币购买头像框
  • 热门搜索
    香蕉水哪里有卖 如何拒绝面试邀请 如何开车 三星堆遗址在哪里 淘宝店铺名字怎么修改 去拉萨旅游要多少钱 如何投资 小米 路由器 ps如何拼图 兵马俑在哪里