一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
么么直播如何关闭礼物动画?
时间:2026-04-21 16:32:58
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【直播间偏好设置】进入
3、将【礼物动画】关闭即可完成
如何关闭么么直播大额礼物上跑道
怎么关闭么么直播礼物动画
么么直播间如何设置礼物动画?
如何停用么么直播礼物动画
么么直播怎么关闭礼物动画
热门搜索
移动积分怎么算
大通旅游
张家界在哪里
用户名怎么写
如何去脚臭
淘宝宝贝标题怎么写
怎么设置文件夹密码
云南丽江旅游网
怎么练肌肉最快
如何包饺子
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长