新和政app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-22 21:25:03

1、进入新和政app首页后,点击"我的",如图所示

新和政app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

新和政app如何提交意见反馈

3、进入设置界面,点击"意见反馈",如图所示

新和政app如何提交意见反馈

4、进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击"发送",如图所示

新和政app如何提交意见反馈

  • 新和政app怎么开启夜间模式
  • 新和政app怎么发布我要报料?
  • 新和政app怎么发布我要报料?
  • 新和政app软件在哪设置特大字号
  • 新和政app怎么设置正文字号?
  • 热门搜索
    怎么弄小豆豆最刺激 蕨菜怎么做好吃 年薪制怎么发工资 不开心怎么办 猪肚怎么洗 头发少怎么办 口香糖咽下去怎么办 手机存储空间不足怎么清理 合生元益生菌怎么样 动物怎么过冬