如何关闭金十期货静音推送

 时间:2026-04-23 19:14:18

1、手机打开“金十期货”App,金十期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭金十期货静音推送

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭金十期货静音推送

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何关闭金十期货静音推送

4、通知设置界面点击“静音推送”后面的圆点

如何关闭金十期货静音推送

5、“静音推送”后面的圆点变为灰色即表示关闭金十期货静音推送成功

如何关闭金十期货静音推送

  • 支付宝如何查看健康码
  • 微信健康码在哪里找到
  • 家常炸香肠的步骤
  • 绿色健康码在微信怎么打开
  • 如何识别假豆腐
  • 热门搜索
    惋惜的近义词 木薯怎么煮才没有毒 肝脏囊肿是怎么回事 宝马x4怎么样 慷慨的近义词 无端的近义词 兰芝怎么样 余文乐发型 长脸发型 保护的近义词