微信健康码在哪里找到

 时间:2026-04-23 19:14:24

1、点击粤省事功能

进入微信首页下拉页面,点击粤省事功能。

微信健康码在哪里找到

2、点击粤康码功能

选择点击粤康码功能。

微信健康码在哪里找到

3、点击进入查看粤康码

选择点击进入查看粤康码。

微信健康码在哪里找到

  • 河北健康通行码怎么申请?
  • 公司怎么注册成立
  • 麻酱拌茄子的做法
  • 湖南电子健康码如何申请
  • 备孕准备要孩子需要注意哪些事项
  • 热门搜索
    绳子打结方法大全图解 送爸爸礼物排行大全 回锅肉怎么做好吃 用简便方法计算 鸡胸肉的做法大全家常菜 轮胎尺寸怎么看 大头鱼怎么做好吃 十二星座大全 萝卜干的腌制方法大全 白木耳的做法大全