鸿蒙系统在哪里设置免打扰呢?

 时间:2026-05-09 03:58:46

1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入声音和振动

鸿蒙系统在哪里设置免打扰呢?

2、第二步、进去鸿蒙系统声音和振动之后,然后点击免打扰

鸿蒙系统在哪里设置免打扰呢?

3、第三步、进去免打扰之后,然后点击立即开启

鸿蒙系统在哪里设置免打扰呢?

4、第四步、点击开启之后,就设置鸿蒙系统免打扰了

鸿蒙系统在哪里设置免打扰呢?

  • 华为mate40手机打开还原网络设置
  • 华为鸿蒙系统怎么开启应用助手?
  • 华为手机怎么设置开机不需要解锁?
  • 鸿蒙系统的双击亮屏模式如何设置启用
  • 怎么设置华为音乐当前歌曲播放完时关闭
  • 热门搜索
    基站是什么 nice to meet you什么意思 鑫是什么意思 蚂蚁金服是什么 运动鞋尺码对照表 有氧运动和无氧运动的区别 女孩起什么名字好听 忽略是什么意思 赛艇运动起源于 什么专业