抖音如何不让别人看到我的粉丝

 时间:2026-04-23 21:22:11

1、打开【抖音】app,在【个人中心】页面,点击【三】图标

抖音如何不让别人看到我的粉丝

2、打开菜单之后,点击下方的设置

抖音如何不让别人看到我的粉丝

3、进去设置之后,然后点击隐私设置

抖音如何不让别人看到我的粉丝

4、进去隐私设置之后,点击关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表

抖音如何不让别人看到我的粉丝

5、关闭之后,就设置不让别人看到我的粉丝了。

抖音如何不让别人看到我的粉丝

  • 抖音怎么设置不让别人看我的关注和粉丝列表
  • 抖音怎样设置不让别人看我的粉丝列表
  • 抖音怎么不让别人看我的粉丝
  • 抖音如何不让别人看自己的关注和粉丝列表
  • 抖音我的关注和粉丝怎么不让别人看到
  • 热门搜索
    入团介绍人意见怎么写 面食的做法大全家常 猪油怎么熬 电脑没有声音了怎么恢复 张国荣为什么跳楼 万大写怎么写 全自动洗衣机怎么用 coat怎么读 没本钱怎么在手机一天赚500 锵锵三人行为什么停播