Uki应用怎么关闭顶部消息提醒

 时间:2026-04-29 09:44:52

1、打开Uki我的页面,点开下方设置

Uki应用怎么关闭顶部消息提醒

2、在设置页面上方点开新消息通知

Uki应用怎么关闭顶部消息提醒

3、打开后在页面上方看到顶部消息提示

Uki应用怎么关闭顶部消息提醒

4、然后把顶部消息提示关闭即可

Uki应用怎么关闭顶部消息提醒

  • 巴西蜂胶的服用方法和注意事项
  • 小孩晚上磨牙,吧唧嘴的看过来!
  • 豆沙馅能用蜂蜜代替糖吗?做红豆馅可以放蜂蜜吗?
  • 剑与远征18-25怎么过
  • 玉米莲藕煲排骨牛肉丸汤
  • 热门搜索
    口水多是什么原因 st股票是什么意思 貔貅是什么意思 阴道痒用什么药 soho是什么意思 they什么意思 agent是什么意思 口加当是什么字 苹果卡贴是什么 cn是什么意思