渡他如何开启对他人隐藏我的距离

 时间:2026-05-03 05:56:11

1、手机打开“渡他”App,渡他主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

渡他如何开启对他人隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

渡他如何开启对他人隐藏我的距离

3、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距离”后面的圆点

渡他如何开启对他人隐藏我的距离

4、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为绿色即表示渡他开启对他人隐藏我的距离成功

渡他如何开启对他人隐藏我的距离

  • 渡他如何开启系统消息
  • 如何开启渡他个性化内容推荐
  • 渡他如何开启谁看了我
  • 如何关闭悦悦圈对他人隐藏我的距离
  • 如何关闭渡他在首页隐藏我
  • 热门搜索
    最高法院院长是什么级别 什么脸型适合短发 计划生育什么时候开始的 双核和四核有什么区别 丹毒是什么 微博是什么意思 喝玫瑰花茶有什么好处 messy是什么意思 汤臣倍健维生素c 鲟鱼养殖