渡他如何开启系统消息

 时间:2026-05-03 05:56:18

1、手机打开“渡他”App,渡他主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

渡他如何开启系统消息

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

渡他如何开启系统消息

3、隐私设置界面点击“系统消息”后面的圆点

渡他如何开启系统消息

4、“系统消息”后面的圆点变为绿色即表示渡他开启系统消息成功

渡他如何开启系统消息

  • 如何关闭渡他系统消息
  • 渡他如何关闭谁看了我
  • 渡他如何开启谁看了我
  • 如何关闭渡他谁看了我
  • 如何开启渡他系统消息
  • 热门搜索
    怎么做油条 我的世界木剑怎么做 济南工程职业技术学院怎么样 怎么查看自己手机号 近视怎么办 怎么下载网页视频 苹果11怎么关机 路由器dns怎么设置 耳膜破了怎么办 手冻了很痒怎么办