全民K歌在哪里实名认证?

 时间:2026-04-25 22:20:22

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

全民K歌在哪里实名认证?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

全民K歌在哪里实名认证?

3、第三步:点击界面中的【安全中心】图标,等待界面跳转进入。

全民K歌在哪里实名认证?

4、第四步:点击界面中的【身份证实名制】图标,等待界面跳转进入。

全民K歌在哪里实名认证?

5、最后:上传好材料以后,进入下一步【人像检测】,即可完成操作。

全民K歌在哪里实名认证?

  • 全民K歌APP用户在哪实名制认证?
  • 全民K歌如何进行实名认证
  • 全民K歌在哪实名认证
  • 全民K歌怎么进行实名认证
  • 全民K歌如何实名认证
  • 热门搜索
    油泼面怎么做 鼻子干燥怎么回事 宝宝发热怎么办 科鲁兹怎么样 联想笔记本怎么样 急性中耳炎怎么治疗 你怎么说简谱 工作检讨书怎么写 我的世界怎么做皮肤 怎么才能变白