全民K歌如何实名认证

 时间:2026-05-06 17:33:00

1、在手机桌面打吐译开【全民K歌】。

全民K歌如何实名认证

2、进入界面,点击【我的】。

全民K歌如何实名认证

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

全民K歌如何实名认证

4、进入设置,点击【安全中心】。

全民K歌如何实名认证

5、来到安全中心,点击【身份证实名制】。

全民K歌如何实名认证

6、进入实名没柱认证,然后按指引操作即可常冷娃。

全民K歌如何实名认证

  • 全民K歌在哪里实名认证?
  • 全民K歌如何进行实名认证
  • 全民K歌APP用户在哪实名制认证?
  • 全民K歌在哪实名认证
  • 全民K歌怎样解绑QQ账号
  • 热门搜索
    异地恋怎么维持 微信怎么发长视频 寒气重怎么调理 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 怎么减肚子 穿成大佬姨娘怎么破 怎么申请邮箱 电脑自动休眠怎么取消 福斯机油怎么样 筇怎么读