iPhone14如何通过触控功能选项设置操作

 时间:2026-04-22 20:31:13

1、首先,在iPhone14这里打开这个就是触控功能的通过触控选项。

iPhone14如何通过触控功能选项设置操作

2、其次,就可以在这里在这里找到触控功能这个属性命令。

iPhone14如何通过触控功能选项设置操作

3、此时,咱们既可以在这里就可以在这里触控的调节选项命令了了。

iPhone14如何通过触控功能选项设置操作

  • iphone手机怎么一键锁屏
  • 苹果手机上滑控制中心如何设置
  • iPhone14如何打开触控调节开关选项
  • 苹果手机下拉怎么是锁屏界面
  • iPhone手机怎么设置返回键?
  • 热门搜索
    心包积液怎么治疗 鹿茸怎么吃效果最好 皮蛋怎么做好吃 狼人杀怎么玩法介绍 抽动症怎么治疗 职业价值观怎么写 六一儿童节怎么过 怎么做干花 木耳怎么做好吃 防晒霜怎么用才正确