怎么关闭松果出行的自动扣费

 时间:2026-04-27 20:35:46

1、在微信界面,找到并点击微信支付(支付通知)

怎么关闭松果出行的自动扣费

2、接着,在扣费凭证界面,点击管理松果出行自动扣费。

怎么关闭松果出行的自动扣费

3、在此界面,点击最下方的关闭扣费服务

怎么关闭松果出行的自动扣费

4、最后,在提示界面,点击确认关闭即可。

怎么关闭松果出行的自动扣费

  • 松果出行自动扣款怎么关闭?
  • 松果出行软件中怎么进行充值余额
  • 松果出行app如何关闭免密支付
  • 拼多多地址怎么删除?
  • 高德打车怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    圆周率怎么算 闭经怎么能调有月经 华帝热水器怎么样 wifi怎么设置密码 wifi密码忘了怎么办 c反应蛋白高是怎么回事 膨胀螺丝怎么安装 饥荒怎么养牛 乳腺增生怎么治疗 土豆炖牛肉怎么做