松果出行app如何关闭免密支付

 时间:2026-04-22 07:31:45

1、打开手机上的松果出行,点击左上方的人物图标

松果出行app如何关闭免密支付

2、点击设置按钮

松果出行app如何关闭免密支付

3、点击已开通的免密支付

松果出行app如何关闭免密支付

4、最后点击确认关闭即可完成操作

松果出行app如何关闭免密支付

  • 健康码换手机了怎么办
  • 怎么关闭松果出行的自动扣费
  • 怎样使用云闪付免费转账?
  • 中国工商银行扫码免密支付设置怎么关闭
  • 抖音小额免密支付怎么取消
  • 热门搜索
    北大荒在哪里 如何在京东上开网店 虾爬子怎么保存 如何清理电脑垃圾 如何给孩子断奶 澳洲a2奶粉怎么样 光猫和路由器的区别 皇城相府旅游攻略 楷模家具怎么样 如何修改电脑开机密码