怎样查看喜马拉雅的黑名单

 时间:2026-04-23 02:02:11

1、在喜马拉雅我的页面,点击右上角的设置图标。

怎样查看喜马拉雅的黑名单

2、进入到设置页面后,打开隐私管理选项。

怎样查看喜马拉雅的黑名单

3、进入到隐私管理页面后打开好友互动。

怎样查看喜马拉雅的黑名单

4、在好友互动设置页面点击黑名单设置。

怎样查看喜马拉雅的黑名单

5、进入到黑名单即可查看被拉入黑名单的人员。

怎样查看喜马拉雅的黑名单

  • 如何在喜马拉雅APP个人主页上传属于自己的照片
  • 怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听
  • 喜马拉雅FM如何管理自己的黑名单?
  • 喜马拉雅如何发图片
  • 怎样注销腾讯会议帐号?
  • 热门搜索
    肉圆怎么做好吃 肾结石治疗方法 瑞虎3怎么样 去痘痘的最快方法 炒芹菜怎么做好吃 抽动症的治疗方法 豆角茄子的家常做法 家常糖醋排骨 矿泉水瓶手工制作大全 萝卜饼的家常做法