怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听

 时间:2026-04-21 23:25:11

1、第一 

打开“喜马拉雅”APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听

2、第二

在“我的”页面,选择右上角【设置】点击进入;

怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听

3、第三

在“设置”页面,选择【我的隐私管理】点击进入;

怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听

4、第四

在“隐私设置”页面,选择【个人主页】点击进入;

怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听

5、第五

在“个人主页隐私设置”页面,选择开启【私密收听】,即可。

怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听

  • 喜马拉雅如何开启私密收听功能
  • 喜马拉雅个人主页访客记录怎么设置仅自己查看
  • 喜马拉雅怎样隐藏访客记录
  • 喜马拉雅的访客记录如何设置不让别人看?
  • 喜马拉雅如何注销账号
  • 热门搜索
    海南免税店攻略 纽卡斯尔大学怎么样 长筒靴搭配 服装搭配技巧 软装搭配 减肥代餐 三星空调怎么样 红烧排骨 经期可以减肥吗 红烧鹅肉