优兔阅读app怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 17:12:57

1、点击我的

打开优兔阅读app后,点击【我的】。

优兔阅读app怎么注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

优兔阅读app怎么注销账号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

优兔阅读app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

优兔阅读app怎么注销账号?

5、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

优兔阅读app怎么注销账号?

  • 打荷包蛋不散有什么好方法吗
  • 方舟指令奈亚拉托提普
  • gate.io苹果手机怎么用不了
  • 畅跑骑手怎么加入
  • 23种设计模式之模板设计模式
  • 热门搜索
    血友病是什么病 tc是什么意思 褒义词是什么意思 爱过的人我已不再拥有是什么歌 玩网是什么意思 bally是什么牌子 蛋白粉什么时候吃最好 15万左右买什么车好 挪车打什么电话可以联系到车主 字符是什么