途牛怎么清除缓存

 时间:2026-05-18 21:36:52

1、在手机端打开途牛

途牛怎么清除缓存

2、选择底部导航我的进入

途牛怎么清除缓存

3、选择右上角设置按钮

途牛怎么清除缓存

4、找到页面清除缓存

途牛怎么清除缓存

5、打开弹出层选择确定完成

途牛怎么清除缓存

  • 途牛旅游怎么修改密码
  • 途牛怎么接收精选消息
  • 途牛怎么绑定邮箱
  • 途牛旅游怎么绑银行卡
  • 怎样在途牛查看途牛商旅?
  • 热门搜索
    薄荷怎么养 李白怎么玩 被蜘蛛咬了怎么办 白头发怎么变黑 焖烧杯怎么用 qq号忘记了怎么找回 剖面图怎么画 感谢信怎么写 科目汇总表怎么填 一直咳嗽怎么办