途牛怎么接收精选消息

 时间:2026-04-21 16:17:37

1、在手机端打开途牛

途牛怎么接收精选消息

2、选择底部导航我的进入

途牛怎么接收精选消息

3、选择右上角设置按钮

途牛怎么接收精选消息

4、找到页面消息设置

途牛怎么接收精选消息

5、进入页面开启接收精选消息

途牛怎么接收精选消息

  • 途牛旅行怎么下载?
  • 途牛怎么绑定邮箱
  • 途牛旅游如何联系在线客服?
  • 怎样在途牛查看途牛商旅?
  • 怎样在途牛查看首航途牛?
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做 怎么投诉中国移动 面疙瘩汤的做法 微波炉烤地瓜的做法 营养早餐的做法大全 山楂的做法 曳怎么读 眼白发黄是怎么回事 花甲粉丝的做法 5斤糖醋蒜的做法比例