怎样在途牛查看首航途牛?

 时间:2026-04-21 17:48:33

1、首先拿出手机,在手的应用里找到途牛旅游。

怎样在途牛查看首航途牛?

2、找到以后,在点击打开途牛旅游。

怎样在途牛查看首航途牛?

3、打开以后,点击【我的】在注册一个账号【手机号,微信,QQ,微博】都可以,注册好以后在登录。

怎样在途牛查看首航途牛?

4、登录好以后,返回首页在屏幕的中间的位置可以看见有一个写着更多的一个图标,点击打开他。

怎样在途牛查看首航途牛?

5、打开以后就可以看到写着首航途牛的图标,打开他就可以查看了。

怎样在途牛查看首航途牛?

1、首先拿出手机,在手的应用里找到途牛旅游。找到以后,在点击打开途牛旅游。打开以后,点击【我的】在注册一个账号【手机号,微信,QQ,微博】都可以,注册好以后在登录。登录好以后,返回首页在屏幕的中间的位置可以看见有一个写着更多的一个图标,点击打开他。打开以后就可以看到写着首航途牛的图标,打开他就可以查看了。以上就是我对途牛陆游的一些经验和了解,希望对大家有所帮助。

  • 怎样在途牛查看海岛群?
  • 怎样在途牛查看邮轮?
  • 怎样在途牛查看途牛商旅?
  • 怎样在途牛查看出境游?
  • 怎样在途牛查看机+酒?
  • 热门搜索
    公鸡图片大全 二四六天天好彩精选资料大全 黑板报花边图片大全 怎么更改桌面图标 迎春花盆景图片大全 张超个人资料简介 藏族舞蹈视频大全 经典歌曲大全 路由器信号弱怎么办 狗狗品种大全及价格