马蜂窝APP如何关闭允许别人通过手机号找到我?

 时间:2026-04-24 14:32:07

1、第一步:打开手机桌面上铲捧的马蜂激瞧窝,接着我们点击设置;

马蜂窝APP如何关闭允许别人通过手机号找到我?

2、第二步:点击隐私耕涛袭设置;

马蜂窝APP如何关闭允许别人通过手机号找到我?

3、第三步:将允许别人通过手机号找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许别人通过手机号找到我。

马蜂窝APP如何关闭允许别人通过手机号找到我?

  • 马蜂窝旅游允许别人通过手机号找到我如何打开
  • 马蜂窝APP如何设置不让别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝旅游允许别人通过手机号找到我在哪打开
  • 马蜂窝如何允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝软件如何关闭允许别人通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    苹果手机进水了怎么办 泰拉瑞亚怎么联机 市场定位怎么写 手机忘记密码怎么办 基金怎么玩 工资个人所得税怎么算 dnf怎么赚钱 羊毛围巾怎么洗 醉驾怎么处罚 怎么刷机