马蜂窝APP如何设置不让别人通过手机号找到我

 时间:2026-04-25 01:38:17

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

马蜂窝APP如何设置不让别人通过手机号找到我

2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

马蜂窝APP如何设置不让别人通过手机号找到我

3、进入隐私设置菜单栏中,找到允许别人通过手机号找到我选项,将该选项关闭即可。

马蜂窝APP如何设置不让别人通过手机号找到我

  • 马蜂窝怎么关闭允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝如何允许别人通过手机号找到我
  • 如何开启马蜂窝软件允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝旅游怎么关闭允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝APP如何设置允许别人通过手机号找到我
  • 热门搜索
    蜈支洲岛旅游攻略 扫雷攻略 剑与远征冰封冻土攻略 决战朝鲜攻略 教你怎么接吻 比萨斜塔简介 牛仔外套搭配 皇室战争攻略 怎么取英文名字 脸上的痘印怎么去除