手机QQ怎么查看对方是否把你删除

 时间:2026-05-19 03:50:12

1、进入手机桌面,点击【QQ】;

手机QQ怎么查看对方是否把你删除

2、接着点击头像;

手机QQ怎么查看对方是否把你删除

3、然后点击左下角【设置】;

手机QQ怎么查看对方是否把你删除

4、进入设置页面点击【隐私】;

手机QQ怎么查看对方是否把你删除

5、接着点击【单向好友管理】;

手机QQ怎么查看对方是否把你删除

6、在单向好友管理页面即可查看将你删除的好友。

手机QQ怎么查看对方是否把你删除

  • QQ上怎么看出对方把你删除了
  • QQ如何知道对方是否把我删除了?
  • qq如何看对方是否已删了你
  • qq怎么看对方有没有删除你
  • qq怎么看对方已删了你
  • 热门搜索
    恐怖故事大全 成年美女黄网站色奶头大全 店铺名称大全 魏三歌曲大全 血粘度高怎么办 初中600字作文大全 手机怎么发微博 南昌景点大全 武功秘籍大全招式图 怎么下载ps软件