七读怎么开启横屏双翻页?

 时间:2026-04-23 04:40:15

1、打开【七读】软件书城窗口后,点击右下角【我的】。

七读怎么开启横屏双翻页?

2、进入我的窗口,点击【设置】。

七读怎么开启横屏双翻页?

3、进入设置窗口,点击【阅读设置】选项。

七读怎么开启横屏双翻页?

4、进入阅读设置窗口,将【横屏双翻页】右侧开关开启即可。

七读怎么开启横屏双翻页?

  • 天天小读应用怎么才能开启横屏双翻页
  • 七读小说app怎样关闭横屏双翻页选项
  • 七读软件怎么关闭横屏双翻页
  • 七读小说应用开启横屏双翻页怎么设置
  • 七读怎么开启自动翻页功能
  • 热门搜索
    星座是怎么算的 尿液特别黄是怎么回事 猪血怎么做好吃 工作证明怎么写 ps怎么复制图层 冷面汤怎么调 微信怎么打招呼 我的世界怎么改名字 方舟生存进化怎么玩 墙纸怎么贴