一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
七读小说app怎样关闭横屏双翻页选项
时间:2026-04-28 16:31:51
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【横屏双翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
七读小说app漫画如何左右翻页
七读免费小说怎样关闭音量键翻页选项
七读小说应用开启横屏双翻页怎么做
醒读APP怎样关闭音量键翻页选项
七读小说应用怎么开启横屏双翻页
热门搜索
flux是什么意思
小便出血是什么原因
四川话胎神是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
喝酸奶有什么好处
金融公司是做什么的
ufc是什么
170是什么码
中国四大发明是什么
茂盛的近义词是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长