安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?

 时间:2026-04-23 01:16:50

1、打开设置页面

打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击设置按钮。

安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?

2、打开字体大小页面

打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击字体大小。

安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?

3、使用大号字体

打开安卓版叮咚买菜的字体大小页面,点击大号即可。

安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?

  • 叮咚买菜如何设置大号字体
  • 安卓版叮咚买菜如何清除缓存?
  • 安卓版番茄免费小说如何下载字体?
  • 安卓版红果免费小说如何下载字体?
  • 如何使用叮咚买菜APP设置为长辈版?
  • 热门搜索
    分数线怎么输入 如何熬姜汤 power是什么意思 qq被盗怎么找回密码 homie是什么意思 8月18日是什么星座 如何做到心如止水 如何养乌龟 如何输入繁体字 4g卡怎么激活