如何使用叮咚买菜APP设置为长辈版?

 时间:2026-04-22 18:45:05

1、第一步:

打开叮咚买菜APP。

如何使用叮咚买菜APP设置为长辈版?

2、第二步:

进入首页,然后点击【我的】。

如何使用叮咚买菜APP设置为长辈版?

3、第三步:

来巨耕鬼到个人中心,点击顶部的设置按钮。

如何使用叮咚买菜APP设置为长辈版?

4、第四步:

进入应侨包用设置,接下来把【珠哨长辈模式】的按钮开启即可。

如何使用叮咚买菜APP设置为长辈版?

  • 叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启
  • 叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启?
  • 怎么更新叮咚买菜APP?
  • 叮咚买菜app如何关闭长辈模式?
  • 叮咚买菜APP如何关闭长辈模式?
  • 热门搜索
    踢脚线是什么 普工是做什么的 control是什么意思 什么是工程造价 期权是什么 起诉离婚需要什么材料 什么样的眼睛 much是什么意思 什么是失眠 above是什么意思