OPPO手机怎么开启双时钟

 时间:2026-04-26 10:24:39

1、打开OPPO手机进入后,点击上方的时钟进入。

OPPO手机怎么开启双时钟

2、进入时钟界面后,点击右上角的图标。

OPPO手机怎么开启双时钟

3、点击后,选择下方的设置选项。

OPPO手机怎么开启双时钟

4、在设置界面,点击日期与时间设置的选项。

OPPO手机怎么开启双时钟

5、进入后,点击双时钟后方的开关。

OPPO手机怎么开启双时钟

6、点击将其打开后,即可开启双时钟功能。

OPPO手机怎么开启双时钟

1、1.打开OPPO手机进入后,点击上方的时钟进入。

2.点击右上角的图标。

3.选择下方的设置选项。

4.点击日期与时间设置的选项。

5.点击双时钟后方的开关。

6.点击将其打开后,即可开启双时钟功能。

  • oppo手机怎么双清
  • oppo手机怎么双清
  • oppo手机怎么双清
  • oppo手机怎么双清
  • oppo双wifi怎么用
  • 热门搜索
    慢性前列腺炎怎么治疗 怎么屏蔽微信群消息 壑怎么读音 佛怎么组词 口腔上火怎么办 脚趾甲长到肉里怎么办 清蒸鱼怎么做好吃 发烧怎么退烧 体虚多汗怎么办 康普顿机油怎么样