oppo手机怎么双清

 时间:2026-04-26 11:38:36

1、将手机关机

oppo手机怎么双清

2、同时按住电源键以及音量减键

oppo手机怎么双清

3、持续四到七秒

oppo手机怎么双清

4、弹出黑色启动后台运行后放开

oppo手机怎么双清

5、运用音量键的加减来选择模式

oppo手机怎么双清

6、选择清除手机用户信息(恢复出厂设置后)点击确认

oppo手机怎么双清

7、双清完成,但会丢失以前的所有信息内容

  • oppo手机怎么双清
  • OPPOR11 R11plus R11S R11plus t屏幕解锁
  • oppoR17手机锁屏密码忘记了怎么解锁
  • oppo手机怎么双清
  • oppo怎么进入双清模式
  • 热门搜索
    回转火锅怎么样 五一旅游景点 刺梨可以减肥吗 马尔康旅游 秦皇岛旅游攻略 哺乳期可以减肥吗 塌鼻梁怎么变高 玄奘的身世剧情攻略 大西北旅游 我的世界怎么私聊