小红书怎么设置“互相关注的人”才可以私信我

 时间:2026-04-23 06:53:34

1、第一步,打开手机上的小红书,进入我的界面,点击设置图标。

小红书怎么设置“互相关注的人”才可以私信我

2、第二步,进入设置页面,点击隐私设置选项。

小红书怎么设置“互相关注的人”才可以私信我

3、第三步,进入隐私设置页面,点击谁可以私信我。

小红书怎么设置“互相关注的人”才可以私信我

4、第四步,最后选择互相关注的人选项即可。

小红书怎么设置“互相关注的人”才可以私信我

  • 小红书怎么设置只有互相关注的人才可以私信
  • 小红书怎么设置互相关注的人才可以私信我
  • 小红书在哪里设置开启互相关注可以私信?
  • 小红书怎么关闭在线状态
  • 小红书怎么让他人可以看到我的关注列表
  • 热门搜索
    腐乳红烧肉 无聊该怎么办 牛仔外套怎么搭配 南京美食攻略 吃豆腐减肥吗 小肚子减肥 蓝色裤子搭配上衣图 红楼之逆袭攻略 深圳怎么摇号 德天瀑布旅游攻略