手机号套餐怎么查

 时间:2026-04-21 23:13:26

1、在手机上打开app,在app首页点击我的。如下图箭头所示:

手机号套餐怎么查

2、在我的界面里,找到我的服务,然后点击我的套餐。如下图箭头所示:

手机号套餐怎么查

3、在我的套餐界面里,就可以看到自己手机号正在使用的套餐了。如下图箭头所示:

手机号套餐怎么查

  • 手机号套餐怎么查
  • 怎么查询自己手机套餐
  • 如何快速查询手机套餐使用情况?
  • 如何在手机上查看自己手机套餐
  • 中国移动如何查当前的套餐业务
  • 热门搜索
    怎么把图片上的字去掉 杭州师范大学怎么样 申请理由怎么写 腿短怎么办 touch怎么读 怎么样瘦脸 电脑桌面怎么设置密码 小黄鱼怎么做好吃 颐字怎么读 显示器亮度怎么调