花茶怎么设置接收陌生人消息?

 时间:2026-04-22 21:27:17

1、一,首先,按开【花茶】APP。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

2、二,接着,花茶APP这点【我的】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

3、三,然后,点【设置】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

4、四,再然后,把【防骚扰】按下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

5、五,再接着,看到【陌生人消息接收设置】击开。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

6、六,最后,把【接收陌生人消息】按开下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 怎么设置花茶接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置不接收陌生人消息
  • 热门搜索
    怎么注册苹果id账号 三相电表怎么看度数 怎么腌咸鸭蛋 通知怎么写 wifi密码怎么改 京酱肉丝的做法视频 juan拼音怎么读 眷怎么读 鑫怎么读 泡泡机的水怎么配