花茶怎么设置接收陌生人消息?

 时间:2026-05-02 20:01:10

1、首先,第一步,按开【花茶】APP。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

2、接着,第二步,花茶APP这点【我的】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

3、然后,第三步,点【设置】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

4、再然后,第四步,把【防骚扰】按下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

5、再接着,第五步,看到【陌生人消息接收设置】击开。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

6、最后,第六步,把【接收陌生人消息】按开下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

  • 花茶怎么设置打招呼内容?
  • 花茶APP怎么设置接收陌生女生语音邀请
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置拒绝接收陌生男生的视频邀请?
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 热门搜索
    房屋产权证怎么办理 如何处理医患关系 附近旅游景区哪里好玩 路由器ap模式 win10运行在哪里 小米路由器mini 兰州旅游公司 怎么设置路由器密码 屏幕截图怎么截 跳跳哥哥哪里多