如何开启零距隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-03 16:58:01

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启零距隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启零距隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启零距隐藏自已的勋章

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何开启零距隐藏自已的勋章

5、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为绿色即表示开启零距隐藏自已的勋章成功

如何开启零距隐藏自已的勋章

  • 零距如何关闭隐藏自已的守护
  • 零距如何开启隐藏位置
  • 零距如何开启隐藏自已的守护
  • 零距如何关闭隐藏自已的礼物
  • 如何开启零距隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    黄皮的功效与作用 bug是什么意思 tbc是什么意思 蕙质兰心什么意思 揶揄的意思 苟且偷生的意思 一把把什么 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季 橘子皮有什么用 椴树蜜的功效与作用