零距如何关闭隐藏自已的守护

 时间:2026-04-23 10:37:29

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距如何关闭隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距如何关闭隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

零距如何关闭隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

零距如何关闭隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示零距关闭隐藏自已的守护成功

零距如何关闭隐藏自已的守护

  • 如何关闭零距隐藏自已的勋章
  • 零距如何开启隐藏自已的守护
  • 零距如何开启隐藏自已的礼物
  • 陌甜如何开启隐藏自已的守护
  • 如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级
  • 热门搜索
    乳腺囊肿怎么治疗 生锈了怎么办 球蛋白低是怎么回事 西安旅游攻略4天 手肿了怎么快速消肿 电视怎么看网络电视 ps里面怎么抠图 中秋节英文怎么说 红色毛衣怎么搭配 培训机构简介