如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级

 时间:2026-04-23 05:34:56

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的财富等级、魅力等级、获赞数”后面的圆点

如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级

5、“隐藏自已的财富等级、魅力等级、获赞数”后面的圆点变为灰色即表示关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级成功

如何关闭零距隐藏自已的财富等级、魅力等级

  • 陌甜如何开启隐藏财富/魅力等级
  • 陌甜如何关闭隐藏财富/魅力等级
  • 心遇如何开启隐藏财富/魅力/贵族等级
  • 就聊怎么开启隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 心遇如何关闭隐藏财富/魅力/贵族等级
  • 热门搜索
    vest怎么读 心烦的时候怎么办 风湿性关节炎怎么治疗 耳朵后面疼怎么回事 苹果手机字体怎么设置 鱼干怎么做好吃 蛀牙牙疼怎么办 精子少怎么办 怎么申请电子邮箱 考试前紧张怎么办